Обновленный дизайн сайта Sendsay: удобный, современный и функциональный

Как выглядит компания в глазах и умах своих клиентов — команда Sendsay регулярно задается этим вопросом и меняется под интересы, цели и задачи своих клиентов. Воодушевившись трендами web-дизайна и современными решениями в IT, мы подготовили новый сайт с новыми возможностями.

Пришло время сделать шаг вперед, и мы значительно изменили не только облик сайта, но и его структуру. Коротко расскажем об основных нововведениях.

Переработанная навигация по сайту

Предельно упрощен путь к наиболее востребованным разделам сайта. Под одним пунктом меню объединены ключевые возможности Sendsay, а также решения для различных секторов.

Новые, более наглядные разделы с информацией о функционале

Неподготовленному человеку трудно разобраться во всех тонкостях работы с нашей платформой. Поэтому на новом сайте мы структурировали информацию о функционале так, чтобы она была максимально наглядной и понятной как для новичка, так и для профессионального email-маркетолога.

Онлайн-калькулятор

Рассчитайте стоимость вашего тарифного плана в режиме Real Time. Просто укажите количество подписчиков и период оплаты – система автоматически подберет подходящий тариф и сообщит стоимость услуг.

А еще мы обновили тарифную сетку – она стала более гибкой и позволяет каждому клиенту подобрать оптимальный вариант.

Ознакомиться с возможностями каждого из тарифов теперь можно на одной странице.

Мы всегда на связи

Собрали на одной странице контакты наших представительств в России и Казахстане.

Качественные рассылки для всех

Более удобный интерфейс, обновленная база знаний, гибкая тарифная сетка – все это делает платформу Sendsay доступнее для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей. Создать современную и по-настоящему эффективную рассылку действительно может каждый.

Добро пожаловать на наш новый сайт и успешных вам рассылок!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях